«    Декабрь 2017    »

Главная » Материалы за 17.12.2017

Мир православный : IX Интеллектуальный Турнир по Основам Православия

IX Интеллектуальный Турнир по Основам Православия

10 декабря в рамках XV Московских областных Рождественских образовательных чтений в Спасском храме пос. Андреевка состоялся IX Интеллектуальный Турнир по Основам Православия.

В турнире участвовали 17 команд из 4 благочиний Московской епархии и одна из Россошанской епархии Воронежской митрополии. В соответствии с возрастом участники разделялись на детские, молодежные и взрослые команды.

Впервые в турнире выступала команда дьяконов Солнечногорского благочиния, которую возглавил клирик Алексиевского храма священник Кирилл Гусев.

Перед началом состязания с приветственным словом к собравшимся обратился благочинный церквей Солнечногорского округа протоиерей Антоний Тирков.

Прихожане Алексиевского храма c. Середниково выступали в составе взрослой, молодежной и детской команд Солнечногорского благочиния и достойно себя проявили.

По результатам игры сборные Солнечногорского благочиния заняли: детская команда – первое место, молодежная команда – третье место, взрослая команда – четвертое место.

Поздравляем всех участников турнира!

Комментарии (0)   Подробнее

Крестный ход