«    Ноябрь 2018    »

Главная » Материалы за 24.11.2018

Главная : Организация трезвенной работы на приходе

Организация трезвенной работы на приходе  Приглашаем всех неравнодушных к этой теме людей к общению.

С предложениями и вопросами обращайтесь к Биригой Наталье Юрьевне (тел. 8-903-152-82-11, в церковную лавку ср, сб, вс)

19 и 20 ноября в учебном центре «Доброе» Пушкинского района состоялся двухдневный семинар «Организация трезвенной работы на приходе», в котором приняли участие священнослужители и миряне не только из Московской епархии, но и из Самары, Надыма, Ростова и других городов нашей страны, а также из стран СНГ.

Работа семинара проходила по темам: «Школа трезвости. Зачем она нужна и как ее организовать?», «Организация работы приходского общества трезвости», «Взрослые дети алкоголиков» Краткий экскурс», «Обеты трезвости. Теория, практика и результаты», «Организация праздника трезвости на уровне прихода и благочиния»,  «Взаимодействие с сообществом «Анонимные алкоголики».

Перед заинтересованной аудиторией выступали представители духовенства, активисты приходских обществ трезвости, общественных организаций, занимающихся трезвенной работой.

Комментарии (0)   Подробнее

Евангелие