«    Декабрь 2018    »

Главная » Материалы за 25.12.2018

Главная : Посещение Алексиевской церкви группой подопечных общества инвалидов из Зеленограда
24 декабря Алексиевский храм д.Середниково посетила группа пенсионеров из общества инвалидов г.Зеленограда района Матушкино.

Посещение Алексиевской церкви группой подопечных общества инвалидов из Зеленограда 24 декабря Алексиевский храм д. Середниково посетила группа пенсионеров из общества инвалидов г. Зеленограда района Матушкино.

Гости прибыли в сопровождении руководителя группы Зинаиды Николаевны Трубициной. Посещение Алексиевского храма в Середниково стало для пенсионеров уже почти традицией, ведь в этом уединённом месте, далёком от городской суеты, их всегда ждёт радушный приём и удобные для них условия для спокойной и полноценной молитвы. Как обычно, для пожилых людей были расставлены лавки, чтобы создать им условия для комфортного пребывания на Литургии. По окончании службы служащий священник произнес для них проповедь, в которой поблагодарил их за совместную молитву, и отметил важность их участия в общем Таинстве Евхаристии.

Комментарии (0)   Подробнее

У родника