DataLife Engine > Главная > День Победы

10-05-2020, 20:50. Разместил: Tien

День Победы В субботу 9 мая в Алексиевском храме д. Середниково отмечался День Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 года. По благословению Святейшего Патриарха Кирилла на Божественной Литургии были прочитаны особые молитвы об упокоении усопших воинов, за веру, Отечество и народ жизнь свою положивших, и всех страдальчески погибших и скончавшихся от ран в годы войны. Также был отслужен благодарственный молебен Господу Богу за дарование победы в Великой Отечественной войне, а по окончании службы – панихида по усопшим воинам и всем нашим близким, родным и просто знакомым (по рассказам наших домочадцев и друзей), погибшим на полях сражения, в плену, или от голода или лишений. По окончании службы прозвучал заупокойный колокольный звон, как напоминание всем о той огромной цене жизней, отданных во имя Победы.

День ПобедыДень ПобедыДень ПобедыДень ПобедыДень Победы