DataLife Engine > Православная мысль > День хиротонии отца Сергия - настоятеля храма свт. Алексия

День хиротонии отца Сергия - настоятеля храма свт. Алексия

11-09-2020, 18:01. Разместил: Tien
По окончании Литургии прихожане устами прот. Олега поздравили отца Сергия с этим знаменательным днём в его жизни. В ответ на дружеское поздравление отец Сергий поблагодарил присутствующих.

Поздравляем настоятеля храма свт. Алексия в с. Середниково иерея Сергия с днём 8-летия хиротонии! 11 сентября 2012 года Митрополитом Крутицким и Коломенским Ювеналием в Успенском храме Богородице-Смоленского Новодевичьего монастыря Сергий Старокадомский был рукоположен во священника.