DataLife Engine > Главная > Военно-историческая игра-реконструкция «Бородинская битва»

Военно-историческая игра-реконструкция «Бородинская битва»

18-09-2020, 15:15. Разместил: Tien

13 сентября после Воскресной литургии на поле перед Смоленским храмом д. Подолино состоялась военно-историческая игра-реконструкция «Бородинская битва». В игре приняли участие дети воскресных школ храмов д. Подолино, д. Середниково и д. Фирсановка. Перед сражением юным «воинам» рассказали об истории Бородинской битвы, привели интересные и малоизвестные факты. Далее всем участникам были предоставлены костюмы, амуниция и началось «сражение», которое сопровождалось музыкальным и пиротехническим сопровождением. По завершению игры, всех ждала праздничная трапеза.