DataLife Engine > Образование > Празднование Масленицы

Празднование Масленицы

8-03-2021, 18:33. Разместил: Tien

7 марта, после Божественной литургии на территории Алексиевского храма д. Середниково прошел приходской праздник – Масленица. Благотворительная ярмарка изделий ручной работы была подготовлена и проведена силами Воскресной школы. В празднике приняли участие гости – ансамбль русской народной песни «Сударушка» центрального сельского Дома культуры «Ложки». Песни в исполнении прихожан и народного хора стали ярким украшением праздника. Веселые хороводы, игры и песни, помогли детям и взрослым померяться силами, проявить удаль, творчество, смекалку и задор.

Празднование МасленицыПразднование МасленицыПразднование МасленицыПразднование МасленицыПразднование МасленицыПразднование МасленицыПразднование МасленицыПразднование МасленицыПразднование Масленицы