DataLife Engine > Главная > В нашем храме появились пандусы!

В нашем храме появились пандусы!

12-05-2021, 13:30. Разместил: Tien

В нашем храме появились пандусы! Если спросить прихожан Алексиевского храма деревни Середниково, сколько ступенек приходится проходить по дороге в храм, они только пожмут плечами. Ведь пока мы спокойно передвигаемся на своих ногах, для нас эти детали не имеют значения.
Но для людей с ограниченной мобильностью даже одна 15-сантиметровая ступенька – серьезное препятствие, из-за которого они ограничены в своих возможностях посетить храм.
И вот теперь мы рады сообщить, что в нашем храме появились пандусы на дороге от стоянки до храма, а также при входе в храм. Достаточно будет нажать кнопку вызова, чтобы дежурный разложил пандус и помог добраться в храм. Мы рады, что Церковь станет доступнее для тех наших братьев и сестер, которые нуждаются в Ней не менее, а часто даже более других.