DataLife Engine > Главная > Лития у памятника погибшим воинам в д. Лигачёво

Лития у памятника погибшим воинам в д. Лигачёво

11-05-2022, 14:24. Разместил: Tien

9 мая настоятель Алексиевского храма деревни Середниково иерей Сергий и священник протоиерей Олег в деревне Лигачево у памятника героям Великой Отечественной войны отслужили литию по воинам, отдавшим жизнь за нашу Родину. На службе присутствовали представители районной администрации, жители деревни Лигачево и прихожане Середниковского храма. Обратившись к присутствующим о. Сергий напомнил о том, как важно сохранять память о событиях Великой Отечественной войны для следующих поколений, и каждый может в это вложить свою лепту. Можно, например, вместе с детьми посмотреть фильм о войне и поделиться своими воспоминаниями, рассказать о том, чему были свидетелями наши деды и прадеды, бабушки и прабабушки.

Лития у памятника погибшим воинам в д. ЛигачёвоЛития у памятника погибшим воинам в д. ЛигачёвоЛития у памятника погибшим воинам в д. Лигачёво