DataLife Engine > Главная > Празднование святых дней Рождества

Празднование святых дней Рождества

17-01-2023, 17:50. Разместил: Tien

15 января в нашем храме после Литургии продолжилось празднование святых дней Рождества. Ученики Воскресной школы подарили прихожанам и гостям храма Рождественский спектакль "Дикие лебеди" по сказке Г.Х. Андерсена. Слава Богу, детишек в школе прибавляется, а значит, прибавляются новые участники, новые таланты, новые друзья! Ребята из младших групп перед театральным представлением прочитали стихи, посвященные празднику Рождества. А потом и дети, и взрослые с волнением окунулись в сказочный спектакль, трогательный и поучительный, который замечательно нам сыграли учащиеся старшей и средней групп. А в заключении дети под аккомпанемент Михаила Штанько спели рождественскую песню.
"... И все надежды наши пусть сбудутся однажды, в Святую ночь Рождества!" И, главное, как подчеркнул настоятель о. Сергий, сам процесс репетиций спектакля, совместный труд, сопереживание были важны и радостны для детей. Спасибо всем, кто вложил в этот праздник и подготовку его частичку своей души.