DataLife Engine > Главная > Благотворительная ярмарка

Благотворительная ярмарка

22-05-2023, 00:37. Разместил: Tien

Вот и подошел к концу учебный год в Воскресной школе нашего храма. И два последних воскресенья родители и учащиеся подготовили для прихода Благотворительную ярмарку, на которой все желающие могли после службы угоститься выпечкой, бутербродами с чаем или кофе. Многие ребята подготовили свои небольшие поделки, сувениры. И даже целое занятие накануне ярмарки было посвящено раскрашиванию и украшению сумок-шопперов. Труды юных мастеров не прошли даром, сумочки нашли своих хозяев 😊. Все средства, собранные на Ярмарке пойдут на нужды школы: закупку канцтоваров, материалов для творчества, организацию детских обедов и праздников. Спасибо всем нашим неравнодушным благотворителям!