DataLife Engine > Главная > Рождественский праздник

Рождественский праздник

22-01-2024, 18:13. Разместил: Tien

21 января в воскресной школе Алексиевского храма в продолжение Рождественских гуляний и празднований состоялась встреча с замечательным фольклорным коллективом «Камышинка» из храма преп. Феодора Студита у Никитских ворот. Началось представление с кукольного Вертепа с Рождественскими колядками, русскими народными песнями и игрой на различных инструментах, а завершилось спектаклем «Как барыня коня покупала».  Причем, дети не скучали: то для них конкурс какой, то загадки отгадывают, то бумажными шарами перекидываются. А можно и подпеть, да подыграть, да кукол необычных посмотреть. Ну, а потом все гурьбой на улицу, на солнышко, да на мороз. А там и песни, и хороводы, и игры занимательные. Вот такой зажигательный, радостный и объединяющий праздник! Спасибо дорогие поющие друзья!

Рождественский праздникРождественский праздникРождественский праздникРождественский праздникРождественский праздникРождественский праздникРождественский праздникРождественский праздник