DataLife Engine > Духовные песнопения > "Глобальное Потепление" - "Среди нас"

"Глобальное Потепление" - "Среди нас"

17-11-2009, 18:01. Разместил: ADMIN
"Глобальное Потепление" - "Среди нас"
К празднику Рождества Христова готовится к выходу новый проект регента хора храма в Середниково Тоболевой Ирины "Глобальное Потепление" - "Среди нас". В работе принимали участие, как и в прошлый раз, певчие Середниковского клиросного хора. Музыкально проект, с одной стороны, поддерживает традицию прошлого альбома "Лед" звучанием церковного хора,скрипок и перкуссий, но теперь аранжировки стали более плотными, "роковыми". Содержание альбома наполнено радостью от молитвы, от встреч с Богом и людьми, верой в пробуждение каждой души к любви и осознанию своей жизни. Надеждой на то, что глобальное потепление среди нас все-таки происходит.

Предлагаем Вам прослушать две композиции "Это мы" и "Среди нас" из нового альбома: