DataLife Engine > Миссия > Презентация воскресной школы Алексиевского храма д. Середниково

Презентация воскресной школы Алексиевского храма д. Середниково

16-03-2014, 22:40. Разместил: Tien
С 2010 года, учитывая пожелания прихожан и родителей, посещающих Богослужения, детская воскресная группа работает по воскресеньям с 10. 00 до 11.00.
Активная прихожанка храма, дипломированный специалист проводит с ребятами беседы о вере, занятия по прикладному творчеству, различные викторины и конкурсы, мероприятия, посвященные знаменательным датам и православным праздникам. По окончании занятия дети организованно идут в храм на причастие.
Группу посещают все желающие в возрасте от 6-ти до 12-ти лет. Регулярно занимаются 6—8 человек.
Основной задачей нашей работы, наряду с формированием основных понятий о Православной вере, является включение взрослых и ребят в жизнь прихода.
У нас также работает иконописная школа-мастерская, в которой под руководством профессионального художника-иконописца обучаются и пишут иконы прихожане нашего храма. На сегодня в школе постоянно занимаются 9 человек.
Школа принимает к обучению всех желающих в возрасте от 16 лет.
Занятий проходят по средам и пятницам с 10.00 до 16.00.
(Руководит иконописной школой-мастерской — Сафронов Алексей Юрьевич т. 8 (903) 666 6093)
Презентация воскресной школы Алексиевского храма д.Середниково Презентация воскресной школы Алексиевского храма д.Середниково Презентация воскресной школы Алексиевского храма д.Середниково