DataLife Engine > --- > День Святой Троицы в детской группе воскресной школы храма

День Святой Троицы в детской группе воскресной школы храма

9-06-2014, 10:59. Разместил: Tien
В День Святой Троицы, 8 июня, в детской группе Воскресной школы нашего храма было проведено занятие, посвященное этому празднику. Ребята побеседовали о том, что означает крестное знамение, увлеченно разгадали кроссворд и узнали, как еще называется праздник Святой Троицы.
Разгадывая загадки о лете, дети решили провести конкурс рисунков "Лето — веселая пора". С помощью карандашей и красок дети рассказали, как они собираются провести свои летние каникулы. Затем ребята дружно поучаствовали в забавных конкурсах и подвижных играх. В конце занятия ребята получили книги (православную литературу) для чтения дома и договорились обсудить прочитанное на следующих занятиях.
День Святой Троицы в детской группе воскресной школы храма День Святой Троицы в детской группе воскресной школы храма