DataLife Engine > Мир православный > Посещение Свято-Троицкого храма детской группой Воскресной школы

Посещение Свято-Троицкого храма детской группой Воскресной школы

21-10-2014, 14:10. Разместил: Tien
Посещение Свято-Троицкого храма детской группой Воскресной школы
19 октября 2014 г. детская группа воскресной школы с педагогом и родителями посетили Свято-Троицкий храм деревни Чашниково. Затем ребята с восторгом посмотрели спектакль "Благословение ангелов", который в ДК пос. Лунево замечательно сыграли учащиеся театральной студии воскресной школы Свято-Троицкого храма.
После спектакля дети с интересом посмотрели выставку творческих работ учащихся воскресных школ Солнечногорского благочиния, посвященную 700-летию прп. Сергия Радонежского. Все участники выставки были награждены памятными подарками. Среди награжденных есть и учащийся воскресной школы нашего Алексиевского храма- Арчаков Даниил (за рисунок "Игумен земли русской").