DataLife Engine > Мир православный > Концерт в День Святой Пасхи

Концерт в День Святой Пасхи

26-03-2015, 23:48. Разместил: Tien
Концерт в День Святой Пасхи 12 апреля в День Святой Пасхи в Алексиевской церкви д. Середниково состоится праздничный концерт для прихожан и всех желающих, в котором примут участие клиросный хор храма под руководством регента Ирины Тоболевой и старший хор ДМШ N 71 "Мелодия" под руководством Александры Балакиревой.
Концерт будет проходить в здании храма, сразу после окончания Пасхальной Божественной Литургии.
В исполнении хоровых коллективов прозвучат произведения, из Пасхальных служб, духовная музыка русских и зарубежных композиторов и русские народные песни.
После концерта детей из Детской Музыкальной Школы в здание иконописной мастерской будет организовано чаепитие с пасхальными куличами, и им подарят небольшие памятные сувениры. Там же дети смогут пообщаться с батюшкой и прихожанами, которые разделят с ними великую Пасхальную радость и расскажут много интересного об этом Великом Христианском Празднике.