DataLife Engine > Мир православный > Весенние каникулы

Весенние каникулы

30-03-2015, 11:34. Разместил: Tien
Dесенние каникулы Dесенние каникулы

В весенние каникулы учащиеся воскресных школ Алексиевского храма д. Середниково и Серафимовского храма пос. Алабушево вместе с педагогами и родителями 23 марта 2015 г. посетили Государственный Исторический музей и храм Василия Блаженного. 25 марта побывали в Океанариуме, где познакомились с жизнью водных обитателей.
27 марта посетили Сретенский монастырь. Во время экскурсии ребята узнали историю его образования, имели возможность увидеть точную копию Туринской Плащаницы в натуральную величину (позитив и негатив) и приложиться к святыням монастыря. Затем группу пригласили в трапезную на чай.
28 марта посмотрели спектакль театра на Покровке по произведению А. Грибоедова "Горе от ума ", который был показан в ДК г. Зеленограда. Каникулы пролетели быстро, но впечатления от поездок надолго останутся в памяти детей.
Dесенние каникулы Dесенние каникулы
Dесенние каникулы