DataLife Engine > Миссия > Фестиваль «Пасхальное солнце»

Фестиваль «Пасхальное солнце»

27-04-2015, 21:40. Разместил: Tien
Фестиваль «Пасхальное солнце»
26 апреля клиросный хор храма Алексиевской церкви принял участие в фестивале «Пасхальное солнце», который проходил в поселке Тимоново. Вместе с другими хоровыми коллективами из храмов Солнечногорского благочиния наш хор, исполнив Пасхальные песнопения, привнес свою долю Пасхальной радости и праздничного поздравления в общее радостное настроение, которым был наполнен весь фестиваль. Выступления клиросных хоров были встречены с особым благоговением, ведь именно они почти наравне со священником участвуют в службе и создают молитвенное настроение для прихожан и всех слушающих. Таким образом, радость о Воскресшем Спасителе из стен церкви пронеслась дальше, коснувшись сердец и тех, кто возможно не смог присутствовать на самой Пасхальной службе. Зрители были очень благодарны!