DataLife Engine > Мир православный > Экскурсия в музей Великой Отечественной Войны

Экскурсия в музей Великой Отечественной Войны

6-06-2015, 21:23. Разместил: Tien
Экскурсия в музей Великой Отечественной Войны 3 июня учащиеся детской группы воскресной школы Алексиевского храма вместе с родителями и педагогом Арчаковой Е.В. побывали в Центральном музее Великой Отечественной войны на Поклонной горе.
В ходе экскурсии на тему «Русская Православная Церковь в годы ВОВ» группа посмотрела фильм «Божьи дети», побывала в Зале Славы.
Во время осмотра диорамы «Блокада Ленинграда» посетителя имели возможность послушать отрывок из седьмой симфонии Д.Д. Шостаковича и звуки сражения.
На мастер-классе под руководством экскурсовода ребята изготовили тряпичную куклу «Ангелочек».

Экскурсия в музей Великой Отечественной Войны Экскурсия в музей Великой Отечественной Войны
Экскурсия в музей Великой Отечественной Войны