DataLife Engine > Мир православный > Экскурсия для пенсионеров

Экскурсия для пенсионеров

18-06-2015, 19:48. Разместил: Tien
Экскурсия для пенсионеров 16 июня по просьбе Химкинского Центра реабилитации инвалидов «Надежда» в Алексиевском храме д. Середниково была проведена экскурсия для группы пожилых людей.
Протоиерей Олег Шуршалов рассказал об истории Церкви Алексия Митрополита 1693 г. и современной жизни прихода. Преклонный возраст гостей, а среди них были и такие, кому уже исполнилось 90 лет, никак не сказывался на их активности и любознательности. Паломники задавали много вопросов, и беседа получилась интересной и познавательной. В экскурсии по территории храма гости побывали на смотровой площадке с купальней, освященной в честь свт Алексия.
Руководство Химкинского Комплексного центра социального обслуживания населения прислало на имя настоятеля Алексиевского храма д. Середниково Благодарственное письмо.
Экскурсия для пенсионеров Экскурсия для пенсионеров Экскурсия для пенсионеров