DataLife Engine > Мир православный > Молебен на месте подвига святых преподобных Василия, Тихона и Никона Соколовских

24-07-2015, 20:40. Разместил: Tien
19 июля в день памяти прпп Тихона, Василия и Никона Соколовских духовенство Солнечногорского благочиния во главе с благочинным церквей Солнечногорского округа протоиереем Антонием Тирковым совершили молебен и освящение Поклонного креста в селе Повадино – на месте подвига святых, подвизавшихся в Соколовой роще в XV веке.
Настоятель нашего храма протоиерей Алексий Додонов и группа прихожан приняли участие в этом знаменательном мероприятии.