DataLife Engine > Мир православный > Паломническая поездка в г. Владимир

Паломническая поездка в г. Владимир

25-07-2015, 14:42. Разместил: Tien
Паломническая поездка в г. Владимир 25 июля 2015 г. прихожанам Алексиевского храма д. Середниково посчастливилось принять участие в паломнической поездке в славный город Владимир, организованной приходом
Серафимовского храма с. Алабушево.
Группа посетила Церковь Покрова на Нерли, Свято-Боголюбский женский монастырь, Успенский и Дмитриевский соборы. Паломники имели возможность увидеть памятники и равноапостольному князю Владимиру, и Святителю Федору, и Андрею Рублеву, а также полюбоваться видом старого города со смотровой площадки.
Паломники приложились к святыням, окунулись в купель "Живоносный источник", а на обратном пути побывали в Свято-Введенской Островной Пустыни на берегу живописного озера Вятское.
Мы благодарим настоятеля Серафимовского храма священника Александра Усова и Жданову Марию Юрьевну не только за прекрасную поездку, но и за внимание и братскую любовь.
Паломническая поездка в г. Владимир