DataLife Engine > Мир православный > Домашний музей А.В. Дьякова

5-10-2015, 23:56. Разместил: Tien
Домашний музей А.В. Дьякова
Удивительное – рядом!
4 октября ребята из детской группы ВШ Алексиевского храма д. Середниково вместе с родителями и педагогом Арчаковой Е.В. побывали в гостях у прихожанина нашего храма Дьякова Андрея Валентиновича в его «Домашнем музее старинных вещей».
Все «экспонаты», которые собрал и бережно хранит хозяин музея, дети и взрослые cмогли потрогать руками, ,было позволено даже примерить на себя «наряды» бабушек и дедушек и даже поработать старинными инструментами.
Еще ребята побывали на настоящей голубятне.
А потом за сервированным красивой старинной посудой столом гости дружно уплетали картошку и «земляную грушу», приготовленные в печи, и пироги за чаем из самовара.

Домашний музей А.В. Дьякова Домашний музей А.В. Дьякова Домашний музей А.В. Дьякова Домашний музей А.В. Дьякова Домашний музей А.В. Дьякова