DataLife Engine > Мир православный > С Рождеством Христовым!

С Рождеством Христовым!

9-01-2016, 18:28. Разместил: Tien

С Рождеством Христовым!

Праздничный день завершился Рождественским концертом двух хоров: клиросного хора Алексиевского храма и Женского Камерного хора "Глория". В исполнении коллективов прозвучали духовные песнопения русских и зарубежных композиторов, а также народные песни.

7 января в праздник Рождества Христова раннюю Божественную Литургию в Алексиевском храме д. Середниково совершил священник храма протоиерей Олег Шуршалов. Перед Литургией состоялся Крестный ход и красочный фейерверк.Прихожане с детьми по традиции прибыли к 10-ти утра на позднюю Литургию, которую в этом году служил настоятель храма протоиерей Алексий Додонов.