DataLife Engine > Мир православный > Поездка в Музей космонавтики

Поездка в Музей космонавтики

15-03-2016, 17:53. Разместил: Tien
Путешествие оказалось очень увлекательным!
Поездка в Музей космонавтики
11 марта при содействии прихожан Алексиевского храма и Всероссийской патриотической программы «Дорогами победы» состоялась поездка учеников 2, 3, 4 и 5-х классов Чашниковской средней школы в Музей космонавтики.Ребята побывали в увлекательном путешествии, узнали много интересного о первооткрывателях  космоса, создании космических кораблей и спутников, о путешествии собак-космонавтов. Маленькие посетители музея могли даже побывать внутри космического корабля, увидеть, как жили открыватели космоса, чем питались. По окончании экскурсии на вопрос: «А хотите вы полететь к звездам?», раздалось дружное: «Да!»Путешествие оказалось очень увлекательным!