DataLife Engine > Мир православный > Святая Гора

Святая Гора

8-05-2016, 13:08. Разместил: Tien
Святая Гора
С 08 мая в Алексиевской церкви д. Середниково, в притворе храма размещена небольшая фото экспозиция "Святой Афон", посвященная 1000-летию присутствия русского монашества на Афоне. На выставке представлены фотографии с описаниями, сделанные нашими прихожанами, недавно побывавшими на этом Святом острове.
Наши паломники, пожившие некоторое время в русском Свято-Пантелеимоновом монастыре, также поделились своими впечатлениями с прихожанами на семинаре, посвященном Афону.
С 8 мая в Алексиевской церкви д. Середниково, в притворе храма размещена небольшая фото экспозиция "Святой Афон", посвященная 1000-летию присутствия русского монашества на Афоне. На выставке представлены фотографии с описаниями, сделанные нашими прихожанами, недавно побывавшими на этом Святом острове.