DataLife Engine > Мир православный > Раздача книг прихожанам накануне Пасхи

Раздача книг прихожанам накануне Пасхи

1-05-2016, 13:22. Разместил: Tien

Раздача книг прихожанам накануне Пасхи
30 апреля, в Великую Субботу в Алексиевском храме д. Середниково при большом стечении народа проходила Пасхальная акция.
Книги "О молитве" и "Божественная Литургия с переводом" раздавались молодежи и прихожанам, которые регулярно посещают храм и хотят больше знать о Богослужении и о молитве. Они с большой благодарностью приняли эти издания.
Иконы "Собор Новомученников Солнечногорских" вместе с книгой жизнеописаний пострадавших священнослужителей добровольцы из миссионерской группы храма раздавали всем желающим. Волонтеры рассказывали людям о том, что сейчас стали известны многие обстоятельства страданий и смерти священников, монахов и послушников, которые служили в храмах Солнечногорского района в годы гонений на Православную Церковь.
Также волонтеры помогали в поддержании порядка и благоговейной обстановки во время освящения куличей, и поздравляли всех с приближающимся праздником Святой Пасхи.

Раздача книг прихожанам накануне Пасхи Раздача книг прихожанам накануне Пасхи