DataLife Engine > Образование > Пасхальный праздник у детей

Пасхальный праздник у детей

2-05-2016, 13:35. Разместил: Tien

Пасхальный праздник у детей
1 мая в воскресной школе Алексиевского храма д. Середниково состоялся Пасхальный праздник. Дети и родители собрались в этот день после Литургии за столом с пасхальными куличами и поздравили друг друга с Воскресением Христовым!
В непринужденной обстановке ребята рассказывали стихи, которые они по собственной инициативе подготовили к Пасхе. Получился небольшой импровизированный концерт.
Накануне и дети, и родители трудились над созданием замечательных поделок к праздничной выставке и все отметили умение и старание юных мастеров и их родителей.
Директор воскресной школы Арчакова Екатерина Викторовна подготовила для своих подопечных интересные весенние загадки, которые все дружно отгадали. Продолжилась встреча конкурсом на лучший рисунок к празднику, в котором многие преуспели, быстро и хорошо изобразив на бумаге куличи и пасхальные яйца. Участникам конкурса и лучшим ученикам школы были вручены книги о самом главном празднике всех христиан – Пасхе.

Пасхальный праздник у детей Пасхальный праздник у детей