DataLife Engine > Мир православный > Экскурсия для пенсионеров

Экскурсия для пенсионеров

7-05-2016, 13:42. Разместил: Tien
7 мая в Алексиевском храме д. Середниково по просьбе администрации управы района «Савелки» старший регент церковного хора и миссионер Ирина Тоболева провела экскурсию для группы пенсионеров.
Гости посетили храм, где познакомились с его историей, а также посмотрели новую экспозицию, посвященную Дню Победы. Затем все отправились к местам оборонительных сооружений, находящихся в пятистах метрах от здания церкви. После осмотра сохранившихся до наших дней блиндажей и окопов, траншей и пулеметных дзотов, представитель управы "Савелки" предложила всем присутствующим возжечь Свечу Памяти и почтить минутой молчания подвиг тех, кто защищал Москву в декабре 1941 года.

Экскурсия для пенсионеров Экскурсия для пенсионеров