DataLife Engine > Мир православный > Ко Дню Победы. День памяти

Ко Дню Победы. День памяти

12-05-2016, 13:15. Разместил: Tien

Ко Дню Победы. День памяти8 мая, накануне Дня Победы, на занятии в воскресной школе Алексиевского храма в Середниково ребята и взрослые вспомнили о традициях этого праздника. Многие в этот день принесли фотографии и поделились воспоминаниями о своих родственниках, воевавших на фронтах Великой Отечественной войны. Преподаватели воскресной школы рассказали ребятам о тяжелых боях, которые в 1941 году шли на подступах к Москве, ведь именно в нашей местности проходил последний рубеж обороны, на котором удалось остановить фашистских захватчиков. После занятия на выставке, организованной в притворе храма, ребята вместе с родителями смогли познакомиться с подлинными вещами солдатского быта, сохранившимися с тех времен.

Ко Дню Победы. День памяти Ко Дню Победы. День памяти Ко Дню Победы. День памяти