DataLife Engine > Образование > Фестиваль «Пасхальное солнце»

Фестиваль «Пасхальное солнце»

17-05-2016, 20:13. Разместил: Tien

Фестиваль «Пасхальное солнце»
15 мая в КДЦ «Тимоново» г. Солнечногорска состоялась выставка в рамках фестиваля «Пасхальное солнце». Семь ребят из воскресной школы Алексиевского храма д. Середниково: Листкова Софья, Миронов Петя, Миронова Лиза, Костерин Толя, Столярова Маша, Селезнева Катя, Селезнев Серафим приняли в ней участие и были награждены грамотой.
Учащаяся воскресной школы девятилетняя Ксения Доронина под руководством регента храма Тоболевой Ирины подготовила для выступления  песню «Моя Россия» композитора  Г. Струве.
Юная исполнительница покорила зал глубоким сильным голосом и душевностью исполнения. По окончании концерта Ксения была награждена грамотой от благочинного церквей Солнечногорского округа протоиерея Антония Тиркова.

Фестиваль «Пасхальное солнце»  Фестиваль «Пасхальное солнце» Фестиваль «Пасхальное солнце» Фестиваль «Пасхальное солнце»