DataLife Engine > Миссия > Ко Дню семьи, любви и верности

Ко Дню семьи, любви и верности

10-07-2016, 19:52. Разместил: Tien

Ко Дню семьи, любви и верности
10 июля в Алексиевском храме д. Середниково состоялся приходской праздник, посвященный Дню семьи, любви и верности.

Родители с детьми собрались после воскресной литургии на встречу Семейного клуба в здании иконописной школы.

Накануне на занятии в воскресной школе дети готовились к празднику, изучали житие святых благоверных князей Петра и Февронии – небесных покровителей семьи и брака, готовили подарки – рисунки и поделки из пластилина.

В теплой семейной обстановке дети и родители познакомились с работами юных художников, еще раз поговорили о любви и верности и посмотрели мультфильм о святых князе и княгине — Петре и Февронии (†1227).

Ко Дню семьи, любви и верности Ко Дню семьи, любви и верности Ко Дню семьи, любви и верности Ко Дню семьи, любви и верности