DataLife Engine > Мир православный > VIII Интеллектуальный турнир по основам Православия

VIII Интеллектуальный турнир по основам Православия

16-12-2016, 20:05. Разместил: Tien

VIII Интеллектуальный турнир по основам Православия
11 декабря в актовом зале Воскресной школы Спасского храма пос. Андреевка состоялся VIII Интеллектуальный турнир по основам Православия.

12 команд из разных благочиний и городов собрались, чтобы испытать себя и проверить свои знания.

Прихожане Алексиевского храма — дети, молодежь и взрослые приняли участие в турнире в составе сборных команд Солнечногорского благочиния, которые заняли второе, третье и четвертое места в своих возрастных категориях.

Победителями среди детских команд стала команда воскресной школы Спасского храма пос. Андреевка. Среди молодежных команд лучшей стала молодежная сборная Долгопрудненского благочиния. Среди взрослых команд победу одержала команда, представляющая два Покровских храма Солнечногорского благочиния – деревни Рузино и деревни Мышецкое.

Поздравляем всех участников турнира!