DataLife Engine > Миссия > Встреча-экскурсия с паломниками из Черноголовки

Встреча-экскурсия с паломниками из Черноголовки

23-01-2017, 15:17. Разместил: Tien

22 января в Алексиевском храме д. Середниково была проведена встреча-экскурсия с группой паломников из клуба досуга "Алые Паруса Надежды" г. Черноголовки. Гостей, среди которых были лица с ограниченными возможностями, радушно встретили сотрудники миссионерской группы  храма Наталья Биригой и Ирина Тоболева. В ходе экскурсии возникла оживлённая беседа о внутренней жизни прихода.  Паломники задавали вопросы на различные духовные темы, и это дополнило экскурсию интересным разговором о вере.  Руководитель клуба досуга Шарова Надежда Карловна поблагодарила сотрудников храма за чуткое и внимательное отношение.

Встреча-экскурсия с паломниками из Черноголовки Встреча-экскурсия с паломниками из Черноголовки