DataLife Engine > Мир православный > День православной молодежи

День православной молодежи

21-02-2017, 17:01. Разместил: Tien

17 февраля в молодежном центре Солнечногорска состоялось празднование Дня православной молодежи, в котором приняли участие и прихожане нашего храма. Сотрудники управления по делам молодежи, физической культуре и спорту совместно с ответственным за отдел по делам молодежи в Солнечногорском благочинии священником Сергием Кирсановым организовали для воспитанников воскресных школ храмов благочиния игру-квест, направленную на развитие и укрепление командного духа. В процессе игры ребята прошли пять испытаний, в которых показали свое умение сосредотачиваться в экстремальных ситуациях, быстро решать тяжелые задачи и принимать верные решения.

День православной молодежи День православной молодежи День православной молодежи День православной молодежи День православной молодежи