DataLife Engine > Образование > Встреча школьников с отцом Кириллом Гусевым

Встреча школьников с отцом Кириллом Гусевым

8-04-2017, 09:50. Разместил: Tien
Встреча школьников с отцом Кириллом Гусевым 7 апреля в светлый праздник Благовещения Пресвятой Богородицы в Савельевской средней общеобразовательной школе деревни Пешки состоялась встреча клирика Алексеевской церкви д. Середниково священника Кирилла Гусева с учащимися восьмых классов.Общение проходило в форме свободной беседы. Ребята задавали самые разные вопросы, касающиеся не только церковных праздников и духовной жизни, но и личных переживаний. В конце встречи учащиеся изъявили желание посетить Середниковский храм, а еще они просили проводить подобные встречи-беседы регулярно. И это радует! Ведь в период формирования духовных и жизненных позиций личности именно Православие, с его богатейшим культурным и морально нравственным наследием, способно указать молодому человеку правильные ориентиры его дальнейшей жизни.