DataLife Engine > Мир православный > В день Великой Субботы

В день Великой Субботы

18-04-2017, 15:09. Разместил: Tien

15 апреля, в день Великой Субботы, в Алексиевском храме д. Середниково было организовано дежурство миссионерской группы. Волонтёры встречали людей, пришедших в этот день освятить куличи и яйца, и следили за порядком около храма, поддерживая благоговейную атмосферу. В преддверии Пасхи волонтеры проводили праздничную акцию "Благая весть", раздавая всем желающим книги "О молитве" и "Азы Православного Христианства", а также листовки "О празднике Пасхи". Поскольку среди пришедших в этот день в храм было много невоцерковленных людей, между ними и дежурными миссионерами завязывались интересные беседы. Многие задавали вопросы, и узнавали для себя много нового о православной вере и празднике Светлого Христова Воскресения.

В день Великой Субботы В день Великой Субботы В день Великой Субботы