DataLife Engine > Мир православный > ПАСХАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ

ПАСХАЛЬНЫЙ ПРАЗДНИК В ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЕ

18-04-2017, 15:16. Разместил: Tien

16 апреля после Литургии в воскресной школе Алексиевского храма д. Середниково состоялся Пасхальный концерт и праздничное чаепитие. В начале священник храма о. Кирилл поздравил учеников воскресной школы и родителей с праздником Светлого Христова Воскресения, пожелав всем радости и прилежания в познании основ православной веры. В исполнении клиросного хора Алексиевского храма под руководством регента Тоболевой Ирины прозвучало музыкальное поздравление – тропарь и кондак Пасхи. Концерт продолжили дети, которые подготовили и с энтузиазмом рассказали стихи, посвященные Пасхе.Завершился праздник интересными играми и награждением участников выставки творческих работ «Пасхальная радость».