DataLife Engine > Мир православный > 19 лет со дня хиротонии свщ. о. Олега Шуршалова

19 лет со дня хиротонии свщ. о. Олега Шуршалова

21-08-2017, 11:31. Разместил: Tien

19 августа в день празднования Преображения Господня прихожане Алексиевского храма вместе с настоятелем поздравили священника храма о. Олега Шуршалова с днем хиротонии.В этот день 19 лет назад он был рукоположен во священника митрополитом Крутицким и Коломенским Ювеналием в Преображенском храме с. Саввино.

19 лет со дня хиротонии свщ. о. Олега Шуршалова 19 лет со дня хиротонии свщ. о. Олега Шуршалова 19 лет со дня хиротонии свщ. о. Олега Шуршалова 19 лет со дня хиротонии свщ. о. Олега Шуршалова