DataLife Engine > Мир православный > Праздничный молебен на начало учебного года

Праздничный молебен на начало учебного года

3-09-2017, 22:30. Разместил: Tien

3 сентября в воскресенье в Алексиевском храме д. Середниково после Литургии священник Кирилл Гусев отслужил праздничный молебен на начало учебного года. На молебне прозвучали молитвы и прошения за детей, которые начинают в сентябре учебу в школах, колледжах и институтах, о даровании им  прилежания, разума и усердия в этом деле. В напутственном слове батюшка поздравил ребят с Днем знаний и напомнил, что человек добивается знаний, уважения и успеха только трудом, терпением и с молитвой ко Господу.

Праздничный молебен на начало учебного года Праздничный молебен на начало учебного года Праздничный молебен на начало учебного года