DataLife Engine > Миссия > От чего бывает радость?

От чего бывает радость?

4-11-2017, 14:37. Разместил: Tien
От чего бывает радость? От чего бывает радость? 2 ноября в рамках акции «Согреем детские сердца» клирик Алексиевского храма д. Середниково иерей Кирилл Гусев провел беседу на тему: «От чего бывает радость?» для школьников младших классов Чашниковской СОШ. Вместе с отцом Кириллом ребята искали ответы на вопросы: Что такое радость и отчего она бывает? Бывает ли радость у того, кто не получает, а дарит подарки? Почему отдавая что-то, мы в сердце можем почувствовать радость? А если это будет просто доброе слово или наше внимание к другому человеку, принесет ли это радость тебе самому и другому человеку? Ребят заинтересовало предложение подумать и написать, что-нибудь хорошее о своих одноклассниках. В конце беседы школьники смогли получить ответы от отца Кирилла на свои «детские» вопросы.