DataLife Engine > Мир православный > Выставка детского творчества "Встречаем Рождество"

Выставка детского творчества "Встречаем Рождество"

26-12-2017, 00:19. Разместил: Tien
В дни подготовки к светлому празднику Рождества Христова в детской группе воскресной школы Алексиевского храма д.Середниково на творческих занятиях под руководством педагогов ребята изготовили много интересных поделок. Эти работы представлены на выставке "Встречаем Рождество", которая будет проходить с 17декабря по 14 января в здании иконописной школы Алексиевского храма д. Середниково,

В дни подготовки к светлому празднику Рождества Христова в детской группе воскресной школы Алексиевского храма д.Середниково на творческих занятиях под руководством педагогов ребята изготовили много интересных поделок. Эти работы представлены на выставке "Встречаем Рождество", которая будет проходить с 17 декабря по 14 января в здании иконописной школы Алексиевского храма д. Середниково,Посетителями выставки уже отмечены лучшие творческие работы учащихся: Костерина Анатолия, Блиновой Маши, Селезнёва Луки, Селезневой Кати, Яськовой Насти, Чуб Софии, Зинкова Матвея, Тихонова Даниила.

Выставка детского творчества "Встречаем Рождество" Выставка детского творчества "Встречаем Рождество" Выставка детского творчества "Встречаем Рождество"