DataLife Engine > Иконописная школа > Рождественский праздник

Рождественский праздник

14-01-2018, 22:02. Разместил: Tien

Рождественский праздник 14 января в воскресной школе Алексиевского храма д. Середниково состоялся Рождественский праздник, который начался с вертепного представления, повествующего о приходе на землю Спасителя. Для ребят его подготовил и провел поэт и многодетный папа Терехов Максим Юрьевич.

Поздравить учеников школы, их родителей, учителей и гостей с Рождеством Христовым пришёл священник храма о. Кирилл Гусев.

Хорошим подарком для всех присутствующих стала Рождественская постановка по сказке "Теремок", которую показали гости праздника - учащиеся культурно-досугового центра "Брехово" под руководством педагога Лопатиной Светланы Юрьевны.

Вместе с родителями ребята участвовали в праздничном концерте и викторине.

Гости познакомились с выставкой творческих работ "Встречаем Рождество".

Рождественский праздник Рождественский праздник Рождественский праздник Рождественский праздник Рождественский праздник Рождественский праздник