DataLife Engine > Мир православный > В дни празднования Святого Богоявления

В дни празднования Святого Богоявления

22-01-2018, 22:16. Разместил: Tien

В дни празднования Святого Богоявления 18 и 19 января в Алексиевском храме д.Середниково на Божественной Литургии было совершено Великое освящение Крещенской воды. На купальне, освященной в честь преподобного Иосифа Волоцкого, 18 января был также совершен водосвятный молебен и все желающие смогли погрузиться в освященные воды. На праздничных службах сотрудникам храма помогали волонтёры, которые раздавали листовки с разъяснением смысла праздника Крещения Господня и отвечали на вопросы прихожан.

В дни празднования Святого Богоявления В дни празднования Святого Богоявления В дни празднования Святого Богоявления В дни празднования Святого Богоявления