DataLife Engine > Главная > Патриаршее богослужение в Бутове

Патриаршее богослужение в Бутове

7-05-2018, 23:36. Разместил: Tien

5 мая, в праздник Собора новомучеников, в Бутове пострадавших, Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил Божественную литургию под открытым небом на Бутовском полигоне – месте массовых расстрелов и захоронения жертв политических репрессий, в том числе многих священнослужителей и мирян, прославленных ныне в сонме новомучеников.

Представители Солнечногорского благочиния, в числе которых были и прихожане Алексиевского храма д. Середниково, побывали на праздничном богослужении и молитвенно почтили память Новомучеников и исповедников Церкви Русской.

Патриаршее богослужение в Бутове Патриаршее богослужение в Бутове Патриаршее богослужение в Бутове Патриаршее богослужение в Бутове Патриаршее богослужение в Бутове Патриаршее богослужение в Бутове

Патриаршее богослужение в Бутове