DataLife Engine > Главная > В день празднования памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских

В день празднования памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских

9-07-2018, 16:03. Разместил: Tien

В день празднования памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских  8 июля в день празднования памяти святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских в Алексиевском храме д. Середниково состоялся молебен с особыми прошениями о мире и благополучии в семьях.

Клирик храма отец Кирилл произнес проповедь, в которой обратил  внимание прихожан на то, что сегодня люди все больше ценят свой личный комфорт. Однако основой крепкой семьи являются такие христианские добродетели, как терпение и прощение друг друга. Батюшка пожелал прихожанам, чтобы по молитвам святых благоверных князей Петра и Февронии, Господь сподобил их сохранять мир, тишину и благочестие в своих семьях и своих душах.