DataLife Engine > Главная > Экскурсия учеников воскресной школы Благовещенского храма

Экскурсия учеников воскресной школы Благовещенского храма

21-10-2018, 23:03. Разместил: Tien

20 октября учащиеся воскресной школы Благовещенского храма деревни Благовещенка в сопровождении родителей и педагога посетили Алексиевский храм в Середниково. Для гостей была проведена экскурсия, в ходе которой они познакомились с историей храма и его святынями. В музейной витрине, где хранится старинная церковная утварь, дети смогли подробно рассмотреть предметы для совершения церковных Таинств и вспомнить уроки, полученные в воскресной школе. Экскурсия завершилась посещением купальни и источника преподобного Иосифа Волоцкого, расположенные на крутом берегу реки Горетовка.

Экскурсия учеников воскресной школы Благовещенского храма Экскурсия учеников воскресной школы Благовещенского храма Экскурсия учеников воскресной школы Благовещенского храма