DataLife Engine > Главная > Поделки к Рождеству Христову

Поделки к Рождеству Христову

24-12-2018, 15:11. Разместил: Tien

В дни подготовки к светлому празднику Рождества Христова на творческих занятиях в детской группе воскресной школы Алексиевского храма д. Середниково и дома ребята сделали много интересных поделок в разных техниках: это и акварельный рисунок, и бисероплетение, и поделки из бумаги и ниток.Эти работы представлены на выставке "Встречаем Рождество", которая будет проходить с 23 декабря по 20 января в здании иконописной школы Алексиевского храма д.Середниково.Посетителями выставки уже отмечены  лучшие творческие работы учащихся: Зайнетдиновой Вики, Яськовой Насти, Яськовой Анны, Блиновой Маши, Годаевой Юлии, Хориной Ангелины, Тихонова Даниила, Зинкова Матвея, Волковой Марии.

Поделки к Рождеству ХристовуПоделки к Рождеству ХристовуПоделки к Рождеству Христову