DataLife Engine > Главная > Праздничный Рождественский концерт

Праздничный Рождественский концерт

8-01-2019, 19:45. Разместил: Tien

7 января в Алексиевском храме д. Середниково по окончании поздней Литургии состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие клиросный хор храма и гости — камерный женский хор Зеленоградского ДК «Глория» под управлением Эльзы Петровны Мельшиян.

Концерт начался с выступления клиросного хора Алексиевского храма под руководством регента Ирины Тоболевой.

В исполнении хорового коллектива «Глория», отличающегося утонченным и проникновенным звучанием, прозвучала духовная музыка русских и зарубежных композиторов, народные песни.

Для участниц хора «Глория», которые стали уже довольно частыми гостями Алексиевского храма, возможность петь в атмосфере и акустике храма всегда желанна, потому что приносит им радость от ощущения их сопричастности к праздникам Православной церкви.

Праздничный Рождественский концертПраздничный Рождественский концертПраздничный Рождественский концерт